Со 108.5 до 128.5 нет, потому что 120_ вес с которого очень трудно перебраться на 125. А значительно увеличить вес, который ты сможешь выжимать можно, по программе, расчитанной на 3 тренировки в неделю. Для тебя в идеале. В первую тренировку, делаешь 5 подходов по 12 раз 50 кг (увеличивает выносливость мыщц) , на следующей тренировке 5 подходов по 8 раз 65 кг (выносливость и сила) , на третьей тренировке 3 подхода по 5 раз 80кг и 2 подхода по 1 разу 95кг. Если у тебя получается взять все эти веса, на следующей неделе накидываешь 5 кг. И снова по кругу. Поверь, ты будешь ошарашен результатами. Я дошел до 140кг. Мог и дальше, но мне это было не нужно. Мой вес был в тот момент 85 кг. И я никогда не жрал и не принимал никаких ни добавок, ни стероидов, ничего. Только мои мыщцы.
P.S. Теперь самое важное: никогда не начинай жим не разогревшись с пустого грифа, и более малых весов! Никогда не подходи несерьезно к малым весам и не думай перескочить через вес. Только тот вес, что у тебя по программе. Как сделал свои подходы, отойди на другой тренажер. Не поднимай на следующей неделе вес на 5 кг, если хоть в одном подходе ты не смог выжать вес. Иди по кругу именно этим весом, что делал на этой неделе! Думаю до 120 ты спокойно дойдешь, а дальше все зависит от твоего усердия. Делай большие веса с подстраховкой. Если выжал вес с помощью партнера-подстраховщика, опять по кругу на том же весе.
Занятия спортом
Можно ли набрать в жиме 20 кг до лета? Жму 108.5 на раз, вес 66 кг.
нет можно 2 раза в неделю чередуя легкий и тяжелый жим
думаю что это невозможно!
+5 ещё куда реальней
+5 ещё куда реальней
нет.
а нах жать 4 раза в неделю??? ты ж не восстанавливаешься.
а нах жать 4 раза в неделю??? ты ж не восстанавливаешься.
че за вопрос ???ну конечно можно - мы не против - разрешаем.
одним жимом? НЕТ нужно программа занятий с множеством упражнений!
протеин тебе в помощь, аминь
шо за дурацкие вопросы
Похожие вопросы
- Как увеличить веса в жиме лежа? Занимаюсь второй год, жму 80 кг на восемь раз, чувствую себя лохом (
- Рост 1.80 вес 66 кг. Хотелось бы набрать вес до 80 кг. Что посоветуете принимать протеин или гейнер ??
- Рост 179 см, вес 66 кг-жим лежа на горизантальной скамье 90 кг. , могу больше но опасаюсь-выдержут ли кости.?
- в 15 лет, рост 183 вес 66 кг. Это нормально? Хотя в классе самый тяжелый. Но хочу набрать еше мыш. массу, стоит ли? и как ?
- оцените программу на массу)) ) занимаюсь 1,5 года) рост 177 вес 66 кг) 19 лет)
- Реально ли вырубить противника при весе 66 кг?
- Моему сыну 14 лет. Его рост 175 см вес 66 кг . Вопрос вредно ли ему принимать протеин в зале занимаеться с 12 лет.
- 16 лет парню,вес 66 кг рост 172см,посоветуйте что выбрать:вольная борьба,джиу джитсу,дзюдо?самбо и прочие ударники ненад
- ребята я хочу поправиться мне 17 лет рост 1.82см. Вес 66 кг. Что мне делать что кушать
- Сколько надо времени что бы накачаться парню 15 лет весом 66 кг, рост 179.Не жирный не худой