Сергей Кондратьев

Как вырубить человека, чтобы не причинить боль? Знакомый что то зажал, больно не было и вырубил на 5 минут не рассказал

как это сделал. На сколько я помню он зажал что то на шее.

Он надавил что то на шее и вырубил на 5 минут

Маргарита Молотковец

Будет боль или нет, всё равно покушение на убийство....

Дереник Ягутян

Дети так баловались. . задушили нечаянно товарища. . пережимают артерию и мозг не получает кислорода черех кровь что не доходит. .
мозг переходит в стэнд бай. . режим и может полностью отключьться и не откачают!! (((

Алмаз Джурабеков

я так над друзьями в лагере угорал XD
но лучше так не делать)

Евгений Бердюгин

правым боковым в середину челюсти чуток снизу. если удачно попадешь, когда очнется боли уже не будет чувствовать:))