Даниил Павлов

Как причинить боль, без физических повреждений? Он делает больно мне, а я терплю и не могу причинить ему боль

Се
Сергей

есть вариант получше - перестать терпеть и уйти. или он тебя под дулом пистолета держал?? ?

как же любят некоторые, все таки, всю ответственность за то, что в их собственной жизни происходит на других валить. не нравится - не терпи, уходи или пытайся себя так поставить. чтобы он понял. что с тобой так нельзя.

я его не оправдываю, издеваться над людьми плохо. но сейчас речь не о нем, а о тебе, ты сама все это позволяешь в силу неопытности/слабохарактерности/неумения и т. д.

Анастасия

накапай ему сердечного.... то не перестарайся мотор сожгёшь