Жамшид Турсунов

а вы душевную боль заглушаете физической?

Наталья Воронова

Я душевную боль заглушаю душевной радостью! Главное устранить источник боли... а там и источник радости найдется!)))

Кристина

типа если на душе тоскливо, прижечь себе сосок?

**
***анастасия ***

Когда у меня душевная боль, я с постели то встать не могу.

Г.
Галюсик:) .

Непонятный вопрос. Нет. Нельзя одно заменить другим.

Иван Ткаченко

Вот скажи мне у меня физическая боль и я лежу в больнице уже два месяца . Сегодня мне сказали что буду лежать еще два месяца и теперь у меня и душевная боль. И ЧЕМ МНЕ ВСЁ ЭТО ТЕПЕРЬ ГЛУШИТЬ?

Андрей Воробьев

это как, молотком пальцы отбивать?

Екатерина Конорева

Мазохизм должен приносить наслаждение, а не быть замещающим фактором.

Ир
Ирина

Душевная боль удел сложных натур, не из простых. У Вас мания величия? С чего бы вдруг душевные страдания? С каких таких высот? Происхождения знатного, наверняка, тонкой духовной организации предки с ветки:)

Алла Долинская

конечно нет. . я думаю о хорошем