Елена

Тяжелее переносится боль физическая или душевная для вас?)

Ольга Юлинова

А как их можно сравнить?
Вот назовите конкретно 2 разные ситуации, их можно сравнить. А так.. . Да и переносят все по-разному.

Я думаю, они могут наносить равный урон, как одна, так и другая, если боль действительно сильная...

Дм
Дмитрий

Душевная самая тяжелая. Но эту боль чувствуют еще живые эмоционально люди.

Marie_O

кто говорит что физическая не так страшна... не было у вас почечной колики, когда кажется что щас сдохнешь. И то и то тяжело переносить.

Анатолий Дмитраница

Физическая проходит со временем а душевная всю жизнь ноет

Галина Федорова

Тяжелее рояль переносить)

Фёдор Корнейчук

Душевная, физическую я особо не замечаю!

Юлия Тимофеева

Душевную ((( а так и на живую смогу зашить если не глубоко.... это не то.

Юдина Юлия

физическую, когда режешь руку до мяса или ломаешь ногу, не до душевного состояния))

Татьяна Самошина

И то и другое переносится тяжело, не дай бог конечно испытывать все сразу

Айшат Хамдеева

Душевную.. иногда зубную..)

Александр Герасимов

в последнее время трудно переносить физическую и холод, а что до душевной - я в каске

Наталья Попова

Душевная боль - тоже физического плана: ничто болеть не может - только тело, нервы, щемить сердце, например. Причина у боли разная. Если болезнь.. . Не испытывал до селе такой боли, которую не мог бы терпеть или снять таблеткой. А если с человеком связано (типа "душевная") - пустяки, уже огрубел.

Антон

Подгузник дать?)