Игорь

Какая боль сильнее :физическая или душевная ?

исходя из личного опыта.

Ириша

Знаете, - что такое фантомная боль? ! Это когда нечему болеть, отняли, лишили тебя, а болит так, что ощущаешь присутствие. . .и бессилие стать прежним.
и физическая (увечье) и душевная (увечье)

фантомная боль не проходит никогда. . .тебя лишили, ты лишен...

Екатерина Жеребятьева

что такое душевная - не знаю

Ю)
Юляшка ))))

душевная конечно.. . для физической есть обезболивающее.... хотя.... щас.. . смотри.. .

Светлана Демина

Душевная когда девушка бросает чтоб встречаться с каким то далбо*бам

Татьяна

Сила боли физической измеряется ощущением боли. А душевной временем.

Каракулин Сергей

Душевная боль - порождает все остальные....

))))

душевная, физическая знаешь что пройдет, и проходит, а душевная- сука не проходит, и гложит и гложит...

Светлана Быличкина

Я физический мазохист (люблю, когда пиздят) , но не моральный.

Бахтиёр Бакоев

это две разные настолько вещи что даже сравнивать не стоит. это два разных мира.

At
Aton

Все зависит от восприятия.

Юрий Пасичник

Утюг на живот. Ответил на вопрос?

Галина

Каждая хороша по своему. это как оргазм у женщины какой лучше, клиторальный или вагинальный

Марина Иванова

Это зависит еще от ДОЗЫ. Какая ДОЗА?
Адские планеты, в основном, предназначены для физические боли