Руслан Ибляминов

Почему ужчины чаще всего плачут от душевной боли, а не от физической!

Ан
Анастасия

Мужчины более могут перенести физическую боль, не показывая что им больно, они понимают что должны быть сильными. Но они более ранимы и чувствуют себя бессильными от душевной боли, они привыкли быть сильными, а с душевной болью они не могут совладать и поэтому иногда проявляют слабость своими чувства в данном.