Юра Кротов

Боль существует только физическая, а душевную мы учимся извлекать сами?

Лариса ))))))))))

Боль настолько условное понятие, что для некоторых может являться даже наслаждением. Совсем другое слово - страдание, то есть - неудовлетворенность.

Ан
Аня

не извлекать а переживать или бороться с ней

Игорь Баширов

И каким образом разделяете "душевную"? Ведь это взаимосвязанное. Внутренний дискомфорт является именно тем индикатором, который пытается привлечь наше внимание для утстранения физических "неполадок".

Ро
Роман

Может так накрыть, что ни о каком извлечении даже мысли не мелькнёт! И до физической ей далеко.