Дмитрий Орехов

какая душевная боль сильнее всего?

Алексей Лашин

от которой хочется выть, грызть стены и удавиться

Ма
Манюня

Любишь ее, она любит другого...

Алена Зиброва

Самая-самая хреновая так, когда на твоих глазах гибнет человек дорогой, а ты ничего сделать не можешь. Раз кашмар такой вот приснился, проснулся в холодном поту.. . Следующей ночью всех обидчиков во сне перерезал без разбору. Что тоже причиняет душевный дискомфорт. Остальное как-то мало волует

Наташа Румянцева

она одинаковая

Александр Матвеенко

Когда душа плачет, а глаза сухие. Вот это самое креновое состояние.