Alexandr Yakovlev

Не терплю свою свекровь, боюсь потерять своего мужа из-за этого.. . Что делать?

Алена Пажетных

Чем дальше, тем лучше отношения!!!

Олеся Чунихина

Да, вот это беда, сама такая)

Женя

Держаться от нее подальше, но не показывать ей свою неприязнь и помните что Вы тоже можете стать свекровью!

Марина Шуршалина

ВСе равно надо стараться по меньше общаться с одной стороны, а с другойкогда приходится общаться по необходимости улаживать все острые углы и избегать когнфликтов.
Удачи вам!

Ди
Димас

Надо хвалить мужа перед ней и за глаза - хвалить ее перед другими родственниками - восточная хитрость

Ек
Екатерина

согласна с мудрецом)))