Алена Полякова

Сильно люблю своего мужа. но боюсь его потерять. Что делать?

Владимир Андрианов

мысли материальны. не думайте так и наслаждайтесь своей любовью. счастья вам)

Рустам М

Фактор страха 😄
Честно, звучит как: передо мной стоит банка варенья, а я хочу варенье! Что мне делать?
КУШАТЬ!
p. s.: Весна, вот что ниже, просто ё*нулась, честно 😄 ОСЕННЕЕ ВРЕМЯ! Весна, тсссссс!

Кристина Плечко

пришей к его куртке ярлык с домашним адресом и телефоном
ежели он потеряется то по этому ярлыку его быстро вернут тебе

Барбос Арчеев

любить не так сильно, тогда страх уменьшится....

Александр Духнов

Поговори с психологом на эту тему, так можно и параноиком стать, тогда твой муж точно убежит теряя тапки. ) Правильно пишут: не зацикливайся!

Андрей Новиков

это у тебя пройдет

Лв
Лвыриапылор

Что делать? А зачем думать об этом? Может уже что-то почувствовала?

Наталья Королева

Найди другого и пусть боится он, а не ты.

Анна Павлова

хм.... интересно, а подробнее рассказать о Вашей ситуации можете? Жду в личных сообщениях.