Светлана Яковлева

Я очень люблю своего мужа, что делать?

Анфиса Затонская

муж мужем ...а зам нужен)

Ольга Хлебтовская

А он тебе ещё не говорил-"закрой рот, дура, я уже всё сказал"?

Екатерина Сёмина

Наслаждайтесь!

Усман

так это хорошо!

Татьяна Стукан

Дай ему за это.

Жанна Водяницкая

Пойди сделай качественный глубокий минет, не теряй тут время зря, задавая дурацкие вопросы на сайте. Скорее за работу!!!

Денис Ермошкин

любить дальше и быть счастливой.

Екатерина Сухова

Лучше не проявлять слишком частво свои чувства, а то подраслабится и будет в себе как мужчина самец уверен. лучше проявлять свою страсть и любовь сильную в койке на 5+ так он никуда от тебя не денется

Алексей Беляев

Вместе радоваться жизни!!!!