Надежда Дюльгерова

Я очень сильно люблю своего мужа, а у него любовница, я схожу с ума, что мне делать?

Юлия Насимова(Киселёва)

Тут два варианта или сойдешь с ума и промучишься всю жизнь как алёша или выйди замуж за другого

fa
faraw81

заведи любовника, а то как-то нечестно получается))

Татьяна Нелих

Вам лучше убить саму себя. Ни одно детородное животное, исповедующее Иудаизм или Христианство, не в силах терпеть еще одну самку у своего самца. Христиане, значительно сократившись просто будут вынуждены ввести Полигамию. Уже и сейчас пора ее вводить, иначе все сученки России пойдут под узбеков и таджиков.

Наталья Бахвалова

когда-то я видела картину на рынке, как обманутая жена вылила любовнице на голову ведро дерьма.. . впечатлило на всю жизнь

Маргарита Зозуля

Он не достоен тебя!!!!

Татьяна Зыбарева

Преследуй любовь- и она будет бежать от тебя; избегай ее, и она придет к тебе. Оставайся спокойной, и счастье придет к тебе.