Сергей М

Я очень люблю своего одноклассника !!!

И сказала ему про это, а он сказал что меня не любит Что делать? Я НЕ МОГУ СМЕРИТСЯ !!!Я даже стихи пишу про его и мои чувства, Как себя вести? Я для него всё делала и дамашку и рефераты и с уроков опрашивала списывать давала всё!!! А мне от учителей потом таких люлеё влетало !!!Я даже его звала гулять там морожку и так далее! Он со мной даже бывших обсуждал! А я даже спать не могу по ночам об нем думаю

Chupa Chups

Несерьезные, однако, Вам дают ответы, и это печально, что в нашей стране так насмешливо относятся к чувствам подростков. Света, однако, я Вас огорчу, но тут Вы бессильны, ибо насильно мил не будешь. Если Вы действительно его любите, то будьте рады тому, что он с Вами общается, делится тайнами, и просто проводит время вместе. Станьте для него лучшим другом, психологом, не давите на парня. А там, знаете, как бывает, обычно в таких девушек влюбляются)) ) Глядишь, и Вам повезет.

Nurik Isakov

а я люблю тебя как от этого исцелится

Вероничка Я

Как говорила моя бабушка, попробуй его фотографию измазать своими какахами и чтобы она так 3 дня пролежала. и каждый вечер как измажешь, вымой голову апельсиновым соком

Оксана

Выпиливайся.

Олег Харченко

Правильно сказал предыдущей человек)
Это так) Не будь просто навязчивой сильно, и будь немножко дерзкой, например: обидься, не дай списать, проигнорь... заинтересуй его всеми возможными путями. Если не получается, то сделай так, чтобы чувства утихли, а то тяжело будет. (думай о чем-будь другом; посмотри сериал или фильм о любви, переживай за героев, а не за себя)