Людмила Макеева

Мне18 лет. Я очень люблю своего бывшего одноклассника!! ! Стоит ли мне признатся ему в любви???

В школе мы сидели за одной партой 7 лет подряд, дружили. Но после 7 класса, он стал ко мне неадекватно относится, избегать встречи, запинаясь задавал мне вопросы! Прошло 3 года как он оставил школу, но при встрече со мной, он какой-то нервный становится! А я так его люблю!! ! А недавно, он удалил меня из друзей в контакте и добавил меня в чёрный список, хотя я ему никогда не писала!! ! А я создала страницу под чужим именем, и познакомилась с ним. Я ему понравилась!! ! А теперь, я не знаю как поступить? Как ему признаться и в любви и в обмане!! ! Помогите!! ! SOS!!!

Кэ
Кэт

Я думаю, он неадекват. Если любишь, ищешь близости с любимым человеком, а не помещаешь его в черный список. думаю не стоит признаваться и лучше забыть его

Надежда Варунцева

Еще бы - не стоит - А НУЖНО!

Ринат

конечно стоит

Мария Москвичева

сказать о своих чувствах стоит в любом случае

Ольга Осютина

стоит.... и бегом уже сейчяс узнай номер
а если есть то звони. .
мне кажетса если нервний то тоже что-то испитавает к тебе

Юлия Колесникова

да призновайся скорее) осчастлив мальчика)

Ев
Евгений

Он тебе не надоел за стока лет?

Ал
Алексей

звони. удачи!

Сергей Резанов

Встреться с ним. только не истири! объясни ему всё и если поймёт отлично нет значит не судьба. пригласи от той левой девушки в кино и он сам всё поймет, только возьми с собой страшнйю подругу, типо это она писала. а сама скажи что эта левая девушка придёт с парнем и он пускай тоже не один придёт. сделай всё аккуратно и красиво выйдешь из неприятной ситуации)) )
как решишь что делать отпишись, интересно узнать)
удачи тебе:)

Иг
Игорь

признаться

Rycik

Могу подарить топорик)