Александр Юдин

Всем привет) Помогите, как признатся в любви однокласснику если мне и ему 9 лет и знакомы мы только с 3 класса?

Адам Ясаев

9 лет? возраст маленький для такого)

Ковалёв Иван Васильевич

может, лучше учебой займетесь, а не в любви признаваться?)))

Акылбек Калчаев

Ахахахахах)))))

Игорь Бабаев

Подари ему игрушечный танк к примеру, или самолетик. Оценит твои чувства.

Сергей Прытов

детки вы детки, рано вам ещё,будет у вас ещё юность для этого, не заморачивайтесь!

Natalia Smodleva

о боже.... смеетесь тут над нами, да? ? какая любовь еще? ? у меня крестнице столько же лет. не дай боже ей мне такой вопрос задать.... ууххх! !
а если по вопросу все-таки нужен совет, то подари ему КОНФЕТКУ, и признайся в любви! !
и куда мы катимся.... дети так торопятся жить.... эээхххх....