Dghnmjygkl

Люблю своего одноклассника)))

Я люблю своего одноклассника) В пятницу призналась ему в любви, а моя подруга Даша пошутила что я хочу его поцеловать. А другая подруга спросила, любит ли он меня, он ответил что не знает. Теперь он может мне поверить что я его реально люблю, или он подумает что это прикол?? ? Я его очень люблю))) )
Если что)) ) Он тоже проявляет знаки внимания: заступается, ну и всегда помогает))) )
люблю его

И5
Ирина 5

познакомь его со своими родителями

Ника Курганова

какая любовь может быть в 11 лет???

Мария Перепелова

спроси у него, раз уж призналась