Екатерина Крушлинская

люблю своего бывшего!

Мы расстались месяц назад, через некоторое время начали опять общаться, и я узнала что он меня все еще любит, (причем от него узнала), предлагал встречаться я согласилась,
меня больше обидело то, что он забрал свое предложение обратно, якобы не хочет мучать меня, и что опять придется нам расстаться! говорит что постоянно думает обо мне по вечерам!! и очень хочет ко мне!
а днем его как от меня отшивает, !
я не знаю что мне делать! помогите мне советом пожалуйста!

Серёга Голубев

живите своей жизнью, оставаясь друзьями, если чувства настоящие и это ваш мужчина, вы будете вместе в любом случае

Владимир Иванов

могу разочаровать - не получится ничего, это аксиома (( УВЫ - это так.. ((((

Алексей

его замучил стояк

Маша Мухина

Вы как маленькие дети )))

Алексей Фильштинский

отпустите его ваше вернется