Ирина Гаврилова

Я люблю своего нынешнего парня и не хочу его терять но боюсь что мой бывший расскажет ему обо всем

Я люблю своего нынешнего парня и не хочу его терять но боюсь что мой бывший расскажет ему обо всем и боюсь что он меня и изза этого разлюбит и будет в плохом мнение... у нас был с бывшим маленький интим,,, и когда мы расстались он сказал что "ели у тебя будет парень не рассзывай об этом и он сам обещал никому не говорить но он с моим парнем изза меня были конфликты т. е. я боюсь когда узнает об этом он расскажет ему и чтоб мы не были вместе... ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОН УЗНАЛ ОБ ЭТОМ

Евгений Топилин

Никогда не делай того, за что тебе будет стыдно. Ну если парень обещал - то не расскажет. Хотя они обычно о девушках не церемонятся.

Николай Чернов

что за бред ...у каждого есть прошло (бывшие) ...если покапать в прошлом твоего нынешнего ...тоже можно найти за что зацепиться ))
ну если даже и узнает и что такого ...это же было в прошлом и тем более тогда ...вы даже небыли вместе ...
другое дело если бы ты изменяла ему с бывшим ..вот тогда бы и тряслась ...а так то успокойся и не накручивай себя

Антон Соболев

что ты беременна? про это речь?

Андрей Филонов

Ничего не бойся, пусть говорит, у кого не бывает ошибок молодости. А лучше ты сама все расскажи, так будет надежней. А если твой молодой человек разумный, он тебя простит. Главное не предавай его при вашей совместной жизни

Андрей Пронин

Лучше сама расскажи, чем он, если все так печалько!

Дмитрий

РАССЛАБСЯ СОЛНЫШКО! Это было до него, почитай выше мой вопрос и тебе станет легче!