Ася Дмитроченко

можно ли заниматься сексом с бывшим парнем, если ты ему доверяешь больше чем своему нынешнему парню ?

Юлия Фалеева

можно ...но по отношению к нынешнему - это измена

Любовь Гробман

мне ты тоже можеш доверять

Светлана Рева

если ты бывшему доверяешь больше, значит он не бывший...

Александр

хмм а зачем нужен парень которому не доверяешь?

Дмитрий

Если твоя пиздюлька его хочет то можно

Михаил Галебцев

Можно нельзя, вам решать.
Вы свободный человек, и делаете так, как сочтете нужным из своего понимания того что правильно.
Главное что вы были счастливы)

Та
Татьяна

Я так делала.. . Но после этого не смогла создать семью. вообще не стоит если ты с нынешним парнем собираешься строить семью. Груз на душе слишком тяжел тебе покажется. Семьи не выйдет. Научись доверять этому парню не меньше... А бывшего поставь в статус "БЫВШИЙ" не "друг".Не перепутай. И удачи!!!!

Кристина Минеева

бывший это бывшей!
ты не уважаешь своего нынешнего молодого человека! пусть тебя трахает бывшей, которому ты нужна только для секса... а нормального парня для отношений используешь!
ШЛЮХА! ШЛЮХА! ШЛЮХА!

Ма
Марал

Зачем тогда нужен нынешний, если ему не доверяешь..

Татьяна Локтионова

ахахах илона зачем???))))))) )
(спалилась))))

Ирина Теплова

при желании все можно!!!! единственное что с совестью делать будешь? как потом нынешнему парню в глаза смотреть будешь!?? если справишся вперед!))