Елена Окрема

Чем чревато девушке заниматься сексом три раза в день со своим парнем?

Какие последствия могут возникнуть при перетрахе у обоих партнеров?

Наталья Васильева

если такое количество актов устраивает обоих, то все хорошо, а если для одного много или мало, то могут быть проблемы

Uktam Uktam

мозоли

Ольга Павлова

три раза с другим тоже ничего

Ол
Оленька

пизда вытечет

Дарья Куликова

Начнём любить его хер а не сердце, последствия печальные. Ну хотя можно ведь не сексом заниматься, а любовью!

Людмила Дозорцева

это вполне нормально, особенно если вы только начали встречаться... никаких проблем не должно быть... зато ему другую уж точно не надо будет!

Julie Volkoff

Можно заменить этим завтрак обед и ужин. Где ты таких девушек находишь?

Екатерина Закружная

Девушкам не черевато... таких просто нет! вам же секс не нужен!

Анастасия Моргунова

Девушке, абсолютно ничем, ну если будет учитывать, когда у неё месячные и один партнёр. А вот мужику яйца скрутит * боже ж мой! * :)))))))))))))))) Через неделю он на тебя смотреть не сможет, а через месяц начнёт ненавидеть, а потом и вообще пропадёт! Но не переживай! Ты себе концов найдёшь! :))))))))))))))))