Роман Русин

занимался со своей девушкой 2 раза анальным сексом.

Здраствуйте я пару дней назад занимался со своей девушкой 2 раза анальным сексом. Она говорит что ей больно после скольки раз ей не будет больно?

Екатерина

После 12

David Region

полная херня, она гонит, просто ей не в кайф

Лена Ком

Не всем это нравится. Тебе если это предложить, так ты вообще на этом человеке вертушечку отработаешь)

Надюха Злобина

разрабатывай пальцем

Алина Землевская

Ты на себе поробуй, онанист несчастный! Но, это ещё не всё, скоротбее так будет больно, что даже медики уже не помогут! ты про петтинг слышал! Хотя.. Чувак это баран кастрированный!

Павел Титов

сначала пальцем разрабатывай ей попку и смазкой пользуйтесь и медленно надо входить а не врываться "как опоздавщий на урок"