Катя

Мне 17 не разу сексом не занимался что делать

Иринка Яринка

А для вас это важно? Поверьте есть люди до 25 и больше кто не занимался ни разу сексом и они от этого ничего не потеряли, а только приобрели, поймите в этом ваша индивидуальность и достоинство, изюминка. Все будет у вас в свое время. Главное не загоняйтесь. Поверьте моему опыту, секс не главное в жизни.

Людмила Булкина

я до 23 не занимался и мне было похер. Почему это волнует теб?

Юрий Шарга

Нужно быть настойчивым, немного грубым, в хорошем смысле.
Поверь, если ты будешь девушку спрашивать, просить и т. д. ничего не получится.
По себе знаю.

Антон Кривцов

Светит незнакомая звезда,
Снова мы оторваны от дома,
Снова между нами города,
Взлётные огни аэродрома.. .
припев....

Ол
Олег

дрочить

Александр Кметь

Рано ещё тебе...

Ира Ситникова

сними штаны и бегай по улице

Анна Колосова

Дрочить.. .
Либо ищи девушку которая даст.. . Что делать?? ?
Блин такой идиотский вопрос

Ал
Александра

руки разминать

Миша Синельщиков

Чувак лучше реально пока подготовь себя руками)) ) А то потом выстрелишь не успев начать)

На
Наталья

Да всё, что не запрещено уголовным кодексом.

Катюшка Кравченко

ну в 17 уже пора, тем более пацану.. .
Разведи телку на секс