Андрей

Можно ли заниматься сексом если еще ни разу небыло месячных?

Антон

С 16-ти лет можно. УК РФ.

Ярослав

если доросла хотя бы до16 лет.

Гу
Гузель

Ты не дура если этого хочеш но подожди ещё года три, максимум четыре.

Игорь Козлов

Не знаю, если тебе есть 16!Но только не во время месячных!!

Наталия Шилкина

Поцелуйчики в таком возрасте принесут больше удовольствия и положительных эмоций. А про секс даже думать забудь до-верно сказал Alive-16, а то и 18 лет. Сама потом поймешь, какая была умница, что подождала, гарантирую

Татьяна Татьяна

Если дело в беременности, то были случаи, когда беременели одиннадцатилетние.. . Самый необычный случай был когда в начале прошлого века забеременела 6-летняя девочка. Передай подруге: пусть лучше на алгебру наляжет, а не на мальчиков )))

Евгения Белоусова

Ах ты ёбаная проститутка несовершеннолетняя!