Алсу Исхакова

Секс ето больно??? мне 17, секса еще не было, напишите пожал. О своем первом разе... вам понравилось?

Какие ощущенич когда он входит в тебя и В тебе внвтри????

Алексей Абакумов

я парень, но моей девушке очень понравился первый раз она никогда не пробовала засунуть себе пальчики туда а я это сначало сделал, потом уже и сам член она стонала как ненормальная) главное не бояться!)

Юлия Козулина

Чем больше кукловодов, тем дёрганей марионетки.

Наташа 1

Я не девушка, но ощущения такие, думаю, как-будто внутри тебя находится инородное тело.. . Я думаю, многое зависит от эмоциональной связующей и ваших нервных рецепторов, от размера, от техники входа.. . Для кого я это пишу, иди уже засаживай в себя что хочешь, только не забудь о контрацептивах.

Екатерина Сушилина

не, первый раз это ощутимо, некоторые даже скидывают партнёра с дивана на пол неск. раз. Так как разрывается плоть. Но на 2-й уже как по маслу 🙂

Ильнара Насырова

Лучше пусть тебе делают куни а потом эбут, это классно

Лена

А мне у же 28! и ещё в девках шастаю, Петтинг осваивайте и не парьтесь! А мне у же 28! и ещё в девках шастаю, Петтинг осваивайте и не парьтесь!