Роман Платонов

А больно в первый раз заниматься сексом?

Подскажите, а больно заниматься и почему некоторые говорят,что с презервативом больше вероятности залететь!

Оля Вершинина

Если вас терзают эти вопросы, то лучше попозже совершить этот первый раз

Лёня Быченков

вероятность залететь есть всегда, даже с 3-мя презервативами. Лучший способ контрацепции это не заниматься сексом)

Татьяна Архипцева

если узкая пи*да, и мало смазки, то презерватив может просто порваться, вот вам и шанс залететь, а больно или нет у всех по разному, у одних кровь фонтаном, неделю хлыщет, а у других вообще ничего, и никаких ощущений, хочешь проверить? просто засунь себе палец туда, и поймешь будет тебе больно или нет