Виктория Кондрова

А первый секс больно?

Евгений Гладких(Минор)

физически у всех по разному, кому больно кому нет. А как на счет души? кому отдать свое девство? и как не чувствовать потом себя нечистой? лучше чтоб было по любви и с мужем. ну хотябы с тем кому можно довериться.

Анастасия Балясникова

В моём случае это было не понятно, я удовольствия не получил, но зато приятно от тепла во влагалище.)))))))))))

Светлана Царева

Смотря кому. )))

Евгения Енот

Попробуй, потом расскажешь...

Ир
Ирина

смотря как сильно будешь хотеть

Алсу Исхакова

девушке мужчине нет

Памповая Птица

если ты педик то наверное да О_О