Марина Удовенко

хотел спросить на сколько девушкам нравится секс?? . И сколько девушка готова заниматься сексом со своим парнем по любви?

Сергей Котляров

не торопись хомут на шею одевать... женщины только обещают безлимитный секс после свадьбы, но женишься ни секса не будет ни свободы сексуальной реализации на стороне!!!! такова "се ля ва! ",мы им обещаем замужество и перспективу, а они нас "грузят",что у нас будет секс в изобилии)))

Лена Евтихова

да епи молча и все...

Ильдарик Гумаров

да все девки с подружками своими ипаются по лесбийски, а парням не дают, т. к. они неумехи и скорострелы, а ты еще и импотент, это тебе девки должны такой вопрос задавать