Виктория Ч

сколько парень может не заниматься сексом?? ? ЕСЛИ ТАКИЕ ПАРНИ КОТОРЫЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ ЖЕНАМ И ДЕВУШКАМ??

Asatur Ichmelyan

мой не занимался до меня 3 года.

Вероника

По-моему таких не существует. все изменяют друг-другу особенно парни, даже если и вроде как любят одну единственную, налево пойти им это не помешает

Maral

Да хоть всю жизнь. Такие есть. Просто вы не там ищите.

Сергей Васильев

Да есть такие.. .
но их никто не видел....) )
ещё упыри не изменяют и лишь по одной причине.. .
Им никто больше не даёт...)

Джалол Умаров

Не заниматься сексом.. . около 2 месяцев. Потом онанизм. Верующие не в счет. Изменяют клятве, которую дают в ЗАГСе или перед алтарём. Девушке (не жене) изменить не возможно, ибо она человек свободный как и парень. Пока люди любят, они не изменяют.

Лена

нету таких

Татьяна Нащинская

Сколько угодно может. Только чем дольше, тем больше будет агрессивность, хуже настроение, могут возникнуть и проблемы со здоровьем (простатит, например) . Такие, что не изменяют жёнам и девушкам, есть.