Егор

Помогитее !!!как понять нынешние чувства и отношение бывшего парня???

Я встречалась с парнем больше года, но потом мы расстались. прошло уже 8 мес. на протяжении этого времени мы иногда созваниваемся, иногда списываемся, и всегда наше временное "общение " заканчивается тем, что в итоге мы понимаем, что любим ещё друг друга .
вот несколько дней назад так поговорили. и он мне признался, что не охладел, и я. но сказал что встречаться пока не хочет. но общаться будет. я скинула ему свой новый номер, но он не звонил. я перезвонила первая а он сбил и не перезванивает ((( помогите плс. понимаю, что унижаюсь... не знаю стоит ли это того. любит он меня ещё...но часто говорит мол мы с тобой ещё будем встречаться

Елена Соскова

любит, но встречаться не хочет, еще и морозится от вас.. . Диагноз на лицо, вы у него в качестве запасного варианта, если с девушкой которая ему сейчас нравится ничего не получится, или тупо секса захочется, а будет не с кем, вот тогда в нем чувства еще сильнее вспыхнут, интересный вариант, держать девушку на привязи словами о любви, но в то же время жопа прикрыта и он всегда сможет сказать, ну мы же не встречаемся.. . Вообщем думайте сами, но я бы не поверила, и оставила прошлое в прошлом, если люди расстаются, то на это есть причины, которые могут всплыть и во второй попытке