Денис Зайцев

есть ли смысл продолжать отношения если чувства к бывшей не прошли

мы с любимым вместе год. я до этого его никак не контролировала. доверяла ему полностью недавно узнала, что на втром месте по посещаемости у него после еня идет бывшя девушка, первая любовь. она ему интересна, он заходит на ее страницу, интересуется ее жизнью. не переписывается с ней. спрашивается зачем? почему я не интересуюсь жизнью своих бывших? больно очень. ощущение ножа в спину. неожидала.. . я бы никогда так не сделала, считая это неприятным и не правильным по отношению к моему любимому. как то так. или быть может интерес к жизни бывших возлюбленных это нормальное явление? расстались они по ее инициативе. удалять не хочет ни в какую. говорит, типа знакомые начнут сплетничать. ну что за бред!!!

Виктория

Сама то чего хочешь?

Любовь Примаковская

ну и на х тебе этот баран????

Катерина Небольсина

Потерпи пока, если эти воспоминания будут продолжаться, то уходи.

De
Denis

пока она его не хочет вернуть, вам нечего бояться.. . вы можете сделать ход конем - начните пропадать, обзаведитесь поклонниками, чтобы ваша ценность в его глазах выросла