Графова Наталья

Если смысл продолжать отношения с мужчиной, если он безработный?

Есть ли смысл продолжать отношения с мужчиной, если он не работает уже 4 года, и не собирается (ищет работу "своей мечты")? Имеется: стаж отношений с любимой женщиной более 6 лет, общий ребенок 5-ти лет (на содержании мамы) , отдельная квартира, неплохие познания в области компьютерной техники и психологии межличностных отношений, любимое хобби в виде коллекционирования игрушечных паровозиков. Отсуствуют: пивной живот 🙂, желание найти работу, и как следствие - мат. средства, личный автотранспорт, связи с женщинами "на стороне".

Sergey

А есть ли смысл задавать один и тот же вопрос по нескольку раз?
да вы сами сто процентов знаете на него ответ!! ! Вам самой решать стоит или нет. ваша жизнь!!!

Алёна О

А любимая женщина его хоть любит? если да, то ей всё по барабану будет. а как со стороны - так как вообще такие безолаберные кому-то нравятся?

Юл
Юлия

А неплохие познания - это как? И зачем, если не работать?

Ринат Камалетдинов

забавно.. . даже интересно что ответят, и что ж Вы выберете. 4 года не работать это уж паталогия как по мне...

Бахманёр Талипжанов

Мужчину, который уже 4 года, не работая, живёт, трудновато загнать на работу 🙂 Кто ж ему денег-то даёт? Кто из него альфонса растит-то? 🙂 Неужели мама содержит или всё воровством промышляет? Как-то не верится...

Александр Кондаков

если согласны тащить его на своем горбу, почему бы и нет.
Есть же женщины, которым нужно просто наличие мужчины.

Рима Латыпова

Вот он и использует свои познания в психологии на вас !!!Если вам нужен великовозрастный ребёнок, за которым будете ухаживать и содержать всю жизнь, то в путь дорогу.... Ведь по сути-то и ребёнок ему не нужен, раз он находится на содержании мамы !!!Он не вырос для взрослых отношений и до сих пор остаётся ребёнком ...

Наталья Труфанова

Не губи свою жизнь! Живем 1 раз!

Selvins Bite

Если Вас "это" сейчас уже не устраивает - нет смысла в отношениях, так как вряд ли человек изменится.

Ел
Елена

Если он уже 4 года не работает, значит он и не собирается работать. Если нравится вам быть тягловой силой то оставайтесь ею. Ребёнок растёт, ему всё больше будет требоваться, лучше направьте свои материальные средства на ребёнка. А из трутня рабочую пчёлку вы уже всё равно не сделаете. И у вас ещё хватает терпения жить с таким великовозрастным дитятей, который не работает и играет в паравозики. По мне бы я давно бы ему пинка дала для скорости.

Катюшка Devil:)

думаю, что такому человеку можно уже диагноз поставить... синдром лени и тунеядства (или мягче мечтательности)
конечно вы можете строить с ним отношения, но семью вам придется содержать

Жанбу Калбаева

о-о-о! прям про моего бывшего пишешь)) ) тоже стройняга-красавчик был и налево не бегал.. .
только вот семью содержать не хотел!
пришлось его перевести в разряд "бывшего мужа")))

Вася Жабкин

все уже ответили, что если мозги есть у женщины, то она должна бежать бегом как от чумы.

Елена Гандаева

интересно, а что вы будете делать, если он, будучи при работе и деньгах, попадет в аварию и станет инвалидом с изуродованной внешностью. я даже не сомневаюсь - вы его бросите. при таком подходе вам лучше разойтись и связываться не по любви, а по расчету.