Ринат Фаткуллин

есть ли смысл продолжать отношения

Ska

Такого быть не может,если человек сам возвращаеся,находится всегда рядом,то он обманывает своей фразой "ничего не испытывает" в первую очередь себя.Ничего вызывать не надо,они у него и так есть,продолжайте только их укреплять,чтобы все было также "хорошо и уютно" и лучше.Удачи!

Владислава

Иди делать уроки!Ради своего будущего.
Мужчины любят образованных женщин.

Юл
Юлия

Конечно не стоит продолжать эти отношения. Надо же что бы как в кино! А у вас так....вялотекущее. Вам бы бури эмоций, африканские страсти, тайны мадридского двора, интриги времен гардемаринов, шоп адреналин из ноздрей тёк! А у вас что...уныло всё и по-тихому. Безобразие.

(P.S.) Воопще то....чувство комфорта и уюта это то, что помогает людям быть вместе долгие годы, в то время как безумие страсти угасает в невероятно короткий срок.

Катерина

ахуеть....как можно встречаться с тем, кого не любишь...чувства если не возникли вначале...то никогда не возникнут

Жанна

заведи любовника и он быстро начнет испытывать, ты посмотри какой!!!