Азамат Хафизов

Можно ли продолжать отношения?

Не ругайте пожалуйста, просто я немогу прийти к выводу, что мне делать, я очень люблю свою девушку, очень очень, она бросила меня изза недостатка внимания, хоть я приделял ей минимум 3 часа каждый день, при том что работаю, а когда свободен, пол дня, но дело в следующем, сразу же в тот день, она нашла себе как по ее словах "друга для переписки", чтобы он ее успокаивал, и говорила сражу же в этот день какой он гений, и хорошо что он есть на этом мире и тд. потом написал друг этого парня ей, обосрал ее честь, я просто не хочу писать как, это ужасные слова, что она будет на этом сидеть... что у нее между ног, что шл.. . и тд. , я дзвонил к нему, говоря что зараз приеду и убью гниду за ети слова, настолько был зол, что готов был просто убить его, но както мы мирно поговорили, и он мне рассказал, что она просила у него номер его друга, этого с которым она переписывается, говоря что любит его, она мне говорит, что она скзала это только потому, чтобы выманить номер, но согласитель, это же не нормально.. . я говорил мне срать на это, но ты ответиш за слова, он извинился за это, но моя впринципе екс - девушка на второй день сама ему написала первой, после того как он ее так жестко облил грязью, и это меня просто убило, как же так можно, я этого не понимаю, может это я какойто очень чувствительный или ревнивый, я не понимаю, но для меня это не нормально, и она дальше с ними общается, несмотря на то, что он обещал приехать и ноги ей попереламывать, она даже мне спасибо не сказала, притом что мы уже 4 дня как не вместе были, и после этого я не хочу пытаться чтото менять, мы вместе 2.5 года, и я верю что у нас все будет нормально приблизительно 2.2 года, имеет ли смысл это? Имеет ли смысл бороться за любовь в этом случае? Я недавно приходил к ней, хотел чтобы мы опьять были вместе, но она не захотела, тепер она хочет.. . Откройте мне глаза, мне только 18, может вы прожили и пережыли больше, нужен ваш совет ребят, у нас много проблем, но здесь очееень долго все это описывать, главное что мне не нравиться, это то. что у нее нету совсем уважения ко мне, она может послать меня на, а я со своим глупым характером всеравно прийду извиняться... Извините пожалуйста за мой кривой русский, я украинец просто... Спасибо тем кто готов откликнуться

Ad
Adiya

я считала, что до такого уровня могут опускаться лишь БАБЫ базарные
но оказывается, бывают исключения из правил

Св
Светлана

Вали подальше от неё, сожги все мосты. И тогда со временем это пройдёт. Иначе годами будешь мучиться.

Ол
Ольга

3 часа это более чем дофига.
при том что ты работаешь.

извини но она тебя походу не любит и просто использует.
это очень больно. бороться можно за свою любовь но скорее всего дальше буде только больнее.
по ролям выше метко написано: ты за ней бегаешь и делаешь все ради нее, а что она для тебя сделала? Она что тебе дает?

что делать решать тебе..

Ле
Лена

Я Вам поражаюсь! Бороться за любовь? Чью? Ваша дама вероятно, тоже молода и неопытна или ей глубоко плевать на Ваши чувства, если она порет такие косяки в открытую да ещё и врёт.. . Вы изначально ведёте не правильную политику какого-то полугея, который пресмыкается перед непонятно кем. Разбудите себя. Осознайте как личность. Определитесь со своей ролью в паре (гланый или гей) . Начните всё с начала с другой - доброй, послушной, заботливой и честной. Иначе и до страпона не далеко! Удачи!

Ри
Ритуська

Ты действительно ее любишь, тебе важно ее защищать и оберегать. А она тебя нелюбит. Ей стало скучно, потому что ты очень хороший. "недостаток внимания " это выдуманная причина.
У нее наверное повышается адреналин когда ее посылает тот парень. Он дает ей "острые Эмоции" на языке Алекса Лесли.
Заметь для тебя важно что ее облили грязью, а не то что она самаэто выбрала.

Va
Valentina

Просто ты влюблен) Это мешает тебе трезво мыслить! Если человек может просто так вот послать тебя на, значит он не дорожит тобой. вашими отношениями. Собственно говоря, зачем тебе человек, которому ты по идее не нужен? Конечно тяжело это все, понимаю. Решать только тебе, своей головой.