Любовь

Стоит ли дальше продолжать отношения с ябедой?!

Когда я стала жить у своего молодого человека (он живет с мамой) , то он прекратил все ухаживания, стал, как в холостяцкие времена, не менее 8 часов в день играть на компьютере, я не вижу каких-то общих интересов, которые нас бы с ним объединяли.. . Чувства у нас есть и не маленькие. В принципе, это все вполне можно вытерпеть, но стало невыносимо, когда часто стал происходить один момент. Он все время жалуется маме. Он специально упрекает меня при ней, говорит те моменты, в которых я была не права, критикует мое поведение, привычки, характер, и выставляет меня перед ней в плохом свете. Я уже не раз пробовала сним поговорить на данную тему, но для него вполне естественно, что он ей все рассказывает. И приводит единственную фразу, что он же говорит ей это только при мне ( в чем я очень сомневаюсь) и для того чтобы я осознала свои ошибки. А для меня это унижение. Подскажите, стоит ли дальше продолжать отношения с таким человеком? ! Или как ему объяснить, что мне неприятно?
Sveta Dauletova
нахрена вам эта тряпка? полы мыть? купить простую и не паритесь
Андрей Баринов
Лучший ответ
Ну, мама хоть и его, не дурочка (это вряд ли, хотя бы на основании жизненного опыта) Часто мама говорит в таких случаях: "Ты ее выбрал и не жалуйся. Главное любовь! "

Об отношениях, ты спросила напрасно, поскольку сама же и ответила: цитирую: " Чувства у нас есть и не маленькие. В принципе, это все вполне можно вытерпеть" Невозможно только то, что он жалуется. Так ты не уподобляйся ему, не жалуйся тут - ты просто с ней поговори: с его мамой (вы же живете с ней) . Скажи ей то же самое, что сейчас: во-первых, что ты его любишь, иначе с ним жить невозможно из-за того, что он ябеда! И послушай, что мама-то скажет тебе в ответ, она вас лучше знает, чем мы здесь в "ответах" И она точно тебе не враг (даже не сомневайся в этом) Иначе бы ты об этом написала..
Сергей Ганин
Живи у себя дома, если он ещё не вырос.
Поговори с его мамой. Или кидай такого. От того что будешь терпеть легче тебе не станет
Смысл с ним вообще быть, если у вас даже интересов общих нет? Смысл?
Олег Иващенко
по-моему нужно придумать коварный план действий по поводу наказания его за длинный язык. Например, ковырнуть его самолюбие приего друзьях, и сказать: ну что, съел? -хотя чревато.... другой план-проучить координальным методом: жалуешься маме-ну и живи с ней-но это только, если ты уверена, что хочешь уйти. А вообще такое поведение не достойно мужчины, прямо маменькин сыночек, так противно, аж плеваться хочется :)))
не маленькие чувства? да ты издеваешься! еслибы у него были к тебе чувства, он бы уделял тебе больше внимания, и уж явно не жаловался маме, и не заставлял тебя писать свою историю сюда. вкраце: он тебе НЕ НУЖЕН! он не любит тебя и это видно по твоему рассказу. он абсолютно тебя не ценит!