Любовь

Стоит ли мне продолжать отношения!это бывает редко но какая-то тупиковая ситуация

Вообщем дело было так я познакомился с девушкой мы с ней долгое время переписывались однажды она мне написала что меня любит!Но я не смог ответить ей взаимностью (не люблю лгать насчет любви), и написал что она мне нравится и возможно через время у нас может че и получится,после этого прошло месяцев 5, от этих 5 месяцев мы где то с ней месяц не общались!Я проверял её чувства да они оказались вполне правдивыми, ну а последний пик моей проверки было на новый год когда у нас в училище был карнавал лна пришла на карнавал,хотя учится еще в школе!но в тот день я с ней абсолютно не общался даже не поздаровался, я надеялся что она меня разлюбит, но нет ничего не вышла, потом она рассказывала что ей было нереально больно!ну понятно я рассказал что к чему,что это была проверка!потому-что мне хочется реально сербезных отношений, а в наше врем я оказывается это очень трудно, я об этом раньше не знал потому-что только гулял да и веселился, а сейчас как-то вырос с того возраста, ну вот с 17 февраля мы сней вместе, но у нас странные отношения я могу звонить ей неделю и ей как-то пофиг,что она мне изменяет это наврятли слишком много у меня глаз и ушей, когда завожу тему о расставании типо что мы не подходим друг другу , у неё глаза на мокром месте!!!вот на паску мне друзья рассказывали что она ныла потому-что у меня сотка была отключена! но незнаю, позвонил ей в понедельник говорю может выйдем она говорит типо не получится, ну ладно говорю я !она говорит давай я завтра я к тебе на брейк данс приду! и вот вообщем я незнаю какая-то странная у нас любовь может я в чем то не прав...или может нам расстатся я незнаю!!!прошунормальных адекватных ответов, никаких "Да брось ты её нах.." прошу описать почему !вообще нормальных ответов
ну всё. вы ее, вы вместе, она успокоилась. вы рядом, никуда не денетесь. когда вы все-таки куда хотите деться, она начинает паниковать. чтобы она не расслаблялась, вам надо периодически ее "припугивать". но не фразой, нам надо расстаться, а отключать телефон, делать так, чтобы она вам звонила, она за вами бегала, она вас добивалась, хоть вы и вместе.
Синяя Звезда Afiginovy
Лучший ответ
Ну здесь какая любовь? И у тебя её нет и неё не было. Так слова, одни слова. Врать легче по телефону и в инете. А реально люди и кушают и в туалет ходят. Не переживай. Вспомни песню: Ты мне не снишься. Я тебе тоже.... " Как там сказано: "Сами назвали, сами решили ...". Вот это про вас. Не переживай, ТУТ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬЮ. Всё будет у тебя хорошо. Сам не звони (это у тебя чувство якобы "брошенного" работает - как так вроде любила, а сама так ведёт себя, в том то и дело что не любила) . Просто не звони ей и всё. Позвонит сама, а у тебя дела, дела. Про неё не распрашивай ни у кого. Кто что передаёт про неё, не слушай, а говори - не надо. При встрече не заводи разговор об отношениях. Не готова она к ним - судя по слёзам и слоам её она ещё ребёнок ( в смысле поведения и понимания).
Серьезно. Сам напрасился. Ты хоть понимаешь что пользуясь своей красавчиковой внешностью взял логику женщины, а отсюда вывод- она взяла позицию мужчины.
Я устраивал ей испытания- офигеть, мужчина обычно оказавшись на едине с женщиной, без всяких хитровыкрутасов может спокойно обсудить, что так, а что не так. И обычно, мужчина попадаеться на испытательные полигоны, где твердо убеждает девушку оказаться наедене.
Бросать? нет это чущь. Попробуй шаг номер один- влети в выходной к ней с дешевыми цветами ( дорогие будут клоунски смотреться) и твердо романтично скажи: Так женщина на сборы 30 мин и идем есть мороженное, начнет отнекиваться включай принцип- вкусное мороженное и не порть начало дня.
Просто вы еще дети!
мда... весело.. Ну наверное стоит с ней поговорить каких ты конкретно хочешь отношений, если она тебе раз сказала, что не может выйти ещё ничего не значит. В общем сам определись, потому что судя по всему ты ей далеко не безразличен, а вот она тебе не знаю.
нервное общение двух не созревших личностей, глупые поступки и разбрасывание красивыми словами. вы - чужие люди!!!
ответьте себе честно - она нужна вам? может лучше расстаться сразу чтоб потом не мучится. да, будет больно но все проходит. в вашем возрасте можно легко найти замену. удачи!
мож хватит издеваться друг над другом, любите и будьте счасливы
Alex Karalia
странно. но вы сами как то от нее отдаляетесь и ее реакция на ваши поступки нормальная. Я думаю, вам стоит самому задуматься и в себе разобраться. Сблизить свои отношения, быть рядом с девушкой чаще. Вообще для девушки самое главное что бы любимый был всегда рядом.
Если она тебя так сильно любит, это круто. Потому что сейчас мало таких девушек, цени пока она рядом, уйдет будешь локти кусать
Аня Байц
Зачем вы мучайте девушку?
с ответом Насти Смирновой я согласна, но есть и другая сторона. может добившись наконец вас она сильно дорожит вашими отношениями и старается не надоесть вам, как знают многие женщины что своим частым напоминанием о себе они могут просто надоесть мужчинам. а может она не хочит часто выходить потому что она ещё с кем нибудь переписывается, или родители строгие (она молодая ещё, ученица) Вам надо с ней просто провести беседу. Надо все эти проблемы обсуждать. скажите ей что вас не устраивает и пусть она ответит. только разговорами можно чего то добиться!! ! и тогда всё на место встанет. а что то делать по совету чужих для вас людей НЕЛЬЗЯ!! ! потому что мы не знаем ни вас ни её. а то расстанетесь по чьему либо совету из-за какого нибудь пустяка и даже может быть в полне что вы сам и пожалеете об этом .