Любовь
а если его родственники против меня будут... стоит ли дальше продолжать отношения и хотеть замуж за него?
или стерпится слюбится?
Я думаю они ОЦЕНЯТ тебя в дальнейшем, ведь сейчас они ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ!
А ты покажешь и ДОКАЖЕШЬ, что ты- ЛУЧШАЯ... .
Удачи!
Ели мужчина подвержен влиянию со стороны родственников.... обречено на неудачу.
Если мнение родственников вторично ...есть все шансы....)))
против меня так были ...узнали о моей измене. .
а потом поняли что это наши дела и проблемы. .
что все равно мы будем вместе)
Трудно будет на первых порах - но Любовь того стоит!
А счастье вообще легким не бывает, по моему разумению...
Знаешь, может и стоит-только вот тяжело очень будет!!!! И в данном случае все зависит во многом от него-мое мнение! )
А в то, что стерпится слюбится я не верю!
Всё равно жизни не дадут.... Ужасная ситуация.
посмотрите в-первую очередь, как у вас складываются отношения с партнером, затем выясните что же родственникам не нравится у вас, как к этому относится партнер? ведь ему тоже нелегко быть между двух огней.. .
если чувства взаимные, не оставляйте друг друга из-за родственников! жить вам!
отношения к вам со временем могут и изменится, а на первых парах ограничивайте с ними общение: без вражды, без плохих слов в их адрес...
...замуж за родственников ???
Вам же быть вместе, а не родственникам!!!
Семён Плахутин
родственники ой! как вмешиваются!!!.
вопрос очень болезненный, но я думаю решаемый. неоходимо знать причину этой неприязни, и по возможности (если любишь и готова на все) попытаться исправить их мнение на противоположное. иначе ничего хорошего не получится и выльется в откровенную вражду. от этого ты только проиграешь
А родственники причем. Вы что, от них зависеть в чем-то будете? Сами-то любите друг друга?
konecno stoit!!!glavnoe ctob on ne bil protiv!
Jonibek Hudoymurodov
он сам не знает что хочет!
самое главное чтоб друг друга любили, а родственников послать подальше и желательно на долго) )
а если серьзно, то при чем сдесь они? Жить то вам вместе, но не захотят с вами общаться, но и флаг им в руки, у вас ведь от этого не убудет!
солнышко ты мою историю знаешь все его родственники отив меня категорически были. но мы то друг друга любим и мне было все равно что они обо мне думают и не жалею мы вместе и плевать на весь белый свет!!!
ты выходишь замуж не за родственников!! ! Однако!! ! будет тяжело!! !
Все зависит от того, какую он выберит позицию.... но все может и поменяться!!! !
Должна понимать, на что идешь!!!!
Если есть любовь нужно пробывать, чтобы потом не жалеть.
В этой ситуации все будет зависеть только от того, насколько самостоятельный ОН. Если он способен принимать независимые решения взрослого человека, сосуществовать между двух огней - родителей и своей избранницы, а его избранница сможет стать поддержкой и опорой и не научиться НЕНАВИДЕТЬ своих свекров, а уважать их, какими бы они не были.... -то все возможно. Моя свекровь была против нашего брака. Но мой будующий муж был достаточно самостоятельный и сильный человек. Было очень трудно, особенно в первые годы. После рождения сына свекровь чуть стала мягче, но только лишь чуть. Теперь у нас за плечами 3 страны, 2 детей и 25 лет супружеской жизни.
Если же ОН прислушивается ТОЛЬКО к мнению родителей, не имеет своего и даже не пытается иметь своего мнения и суждения, то вряд ли что-то получится из таких отношений. Главное всегда помнить - никому не под силу изменить другого человека, иллюзий на этот счет питать не стоит. Принимайте человека таким, какой он есть.
Если по настоящему искренно любишь человека, то никакие проблемы не страшны