Данияр Курбанов

Есть ли смысл создавать серьезные отношения с человеком, который не 13 лет моложе тебя (я-женщина, он -мужчина)?

Санек Мадягин

Вообще-то не рекомендуется, ибо большой разрыв в возрасте. Все зависит от личности того, с кем хотите создать семью и от Вас тоже. У моих бабушки и дедушки разница была в 11 лет и прожили вместе 50 лет. Но это в то время, сейчас любить то не умеют, сейчас все на сексе свихнулись. В любом случае, никто заранее не сможет Вам дать правильный ответ. Все зависит от Вас и только от Вас (Вас = он и она).

Иван Александров

У нас с мужем разница больше, чем 13...Я старше. Живем почти 8 лет, пока все хорошо.

Андрей

Возраст здесь абсолютно ни при чем, все зависит от конкретного мужчины.. Так я Вам вот что скажу, живите и будьте счастливы.. Неважно сколько. А может быть и всю жизнь. Разве можно быть в чем-то уверенной? Где гарантия, что мужчина постарше через десять лет не найдет себе 20-летнюю профурсетку? . Никто не даст такой гарантии. Так что всю жизнь предусмотреть заранее невозможно. А счастливой надо быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,

Ви
Виктория

Скорее нет, чем да.

С.
Славик. .

Большая разница. Я бы с мужчиной, который старше меня на 13 лет не рискнула бы строить отношения.

Владимир Климов

Нет, Вам будет очень некомфортно со своим целлюлитом и морщинами рядом с молодым мужчиной.

Андрей Александров

А Вам сколько, если не секрет? Если меньше 30, то не будет серьезных отношений, если после 35, то возможность есть. Все зависит от людей

Виталий Красилов

Хотя любви все возрасты покорны_категорично- НЕТ

Паша Колосов

что значит серьезные.. . для мужа он не годится, это будет зависимость от мамочки наверно

Анна Малышева

Если ему 17, то конечно нет, если больше 20 ему, то почему и нет. Мужчины же тоже всякие бывают, не все они легкомысленны. Моя знакомая не решилась на такие отношения, у них примерно такая же разница в возрасте, выбрала мужчину постарше. А теперь всю жизнь жалеет.

Маргарита Чибисова

если хочется, то почему бы и нет?
мужчина старше вас - это не гарант крепких отношений
главное какой мужчина

Алексей Пучков

смысл есть, если есть чувства.