Манмарева Татьяна

Почему, чем богаче становится женщина, тем моложе мужчину ей подавай ?

Настя Лощинина

им бы лишь бы заботиться о ком

Олечка Золина

А вы мужики не такие что ли?

Svetlana Starikova

Ой, мне молодого совсем не надо. Не интересен

Jkub Jkub

а с мужиками не так разве? чем богаче мужик тем моложе у него девушка.

А.
Андрей .

Почему чем старше мужчина становится, тем моложе женщину ему подавай?

Владимир V!sk@s

а я молодых не люблю

Михаил Сергеев

женщины не ищут, мужики их сами находят

Almaz Babaev

а что с молодым делать... только как Кена ДЕРЖАТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ.. Я уже отдохнуть хочу.. спокойно телек смотреть ..а не воспитывать и угождать БИ мальчикам..

Mint Wind

не правда! если только она сексозабочена

Ольгп Сланко

модно стало, раньше худоба была не в моде, их досками называли, теперь все сплошь на диетах сидят

Ка
Катюшка

И ровно наоборот

Наталья Труфанова

Если два мужика без денег, то молодой всегда приятнее.

Юлия Куранова

Может купить. Но и богатые мужики покупают девиц молодых.

Роман Доний

тело молодое
гормоны играют

и делает, все что она хочет