Ирина Нилова

Почему у нас в стране, чем старше мужчина становится, чем моложе у него жёны?

Я просто фигею - 50-летние женятся на 20-летних, имея при этом детей от первого брака, которые старше их новых пассий! Это примерно как: "Мать старше дочери на пять лет" или "Мне 45, а моей сестрёнке 10"! Неужели они сами не понимают, насколько это абсурдно выглядит?

Маргарита

бред... так везде

Дмитрий Левандовский

юность тянется к опыту а зрелость к невинности

Денис Павлов

хорошо это выглядит
что в этом плохого?

Мiкалай Авсянников

И что? В чём проблема? У нас разница 19 лет, и мы счастливы...

Мария Писарева

Ну, это у кого бабло есть .

Геннадий Терёшин

все нормально, а что в этом такого о___О

Bobur

У нас в доме (соседей еще мало знаю - пол года как заселились) родился новый жилец - маленький мальчик. Вот я смотрю в окошко: папа с ним все время гуляет и бабушка.
Только не смейтесь: это оказалась - мама и она младше своего мужа на 2 года.. .
Сегодня с сыном стоим на остановке, впереди стоят две женщины и что-то обсуждают. И тут одна из них громко восклицает: "И кто бы мог подумать, что мне уже 22 года.
Вот честно: я была в полной уверенности, что она моя сверстница (мне 35)
Есть такая неприятная сторона женского организма - мы раньше их стареем.
У нас с мужем разница 10 лет - выглядим как одногодки. Иногда вижу его одноклассниц - как бы по-мягче, пожилые женщины...