Пирахмаев Али

Какого-бы хотели женщины, мужчину старше себя или моложе????

Алексей Кузнецов

Любимого наверное бы хотели) Но о себе могу сказать, не моложе себя точно)))))

Алена Чекмарева

Не в возрасте суть, не в цвете волос, не в разрезе глаз и даже не в социальном статусе. Любая АДЕКВАТНАЯ женщина хочет видеть рядом с собой в первую очередь ЛЮБИМОГО. Всё остальное - второстепенно.

Се
Сергей

старше, лет на 5-7...

Дмитрий Чубов

мужа ..старше лет на 5 . не более .
а любвника моложе ..лет на 10 не менее