Александр

мужчины, а как бы вам хотелось, чтобы женщина просила прощение?

Анюта Мамаева

На Коленях так убедительней.

Рыбка Золотая

Нет.
Меня больше радует, когда она счастлива.

Юрий Матяшев

Как последний раз в своей жизни.

Андрей Астангалин

обнять и сказать прости

Игорь Васильев

Дорогой, ты так много для меня сделал, я тебе возвращаю деньги за.... (список)

Татьяна Хритошина

на коленях с бутылкой пива и номером Фриске, я так думаю:)

Аленочка Потапова

хм.... а что, надо это делать как- то? просто искреннего "прости" не хватает? мне театрализованные представления ненужны... либо человек любит меня радовать просто так, либо пусть идёт дальше. зачем мне ждать, пока она меня специально расстроит, а потом устроит спектакль на тему прощения?

Ирина Туева

"Я была плохой девочкой, меня нужно наказать":))