Евгений Ерковский

Как мужчина может заслужить прощение женщины?

Роман Романов

это нужно знать что там за женщина

Евгений Почкалин

Убить дракона и бросить его к её ногам! ))

Ле
Лейсан

проще не обежать,вот так я скажу))

Дмитрий

смотря за что) иногда достаточно прости...в некоторых случаях...никак

Игорь Арзамасцев

Есть такие, которые без всяких заслуг прощаемы. Если женщина с очень низкой самооценкой и жертвенна.

Галина Шевчук

искренним раскаянием.
не, ну мож для кого и подарки сработают. тут я не в курсе.

Антон Винокуров

если любит - простит

Егор Филиппов

Женщину достаточно хотеть и немного презирать. Будешь выслуживаться- будет она тебя презирать. Да и хотеть при этом не будет.

Ольга

вымолить!

Екатерина Чепурнова

Внезапный секс на полу прям, после оргазма всё простит)))

Анюта Анюта

Его не надо заслуживать. Если мужчина виноват, ему достаточно сказать... Извини, я был неправ.