Екатерина Власова

Как заслужить прощение измены в начале отношений

Месяц назад познакомилась с молодым человеком на сайте. Он живет в 2.5 часах езды от меня в другом городе. Отношения с ним быстро начались, но они были на расстоянии. Возникали сложности, хотя и возникла влюбленность. Я не видела его стремления видеться со мной. Встречи были редкими и в последние случаи по моей инициативе. Хотя человек и говорил, что хочет быть рядом, скучает. Но слова расходились с действиями. Спустя месяц я разочаровалась в этих отношениях и предложила расстаться, он поддержал эту идею. На следующий день я встретилась с бывшим и так уж вышло, переспала с ним, о чем сразу же пожалела. Нынешний парень начал пытаться вернуть меня, просил встречи. Но я отпиралась. Я не смогла молчать о моем поступке и всё ему рассказала. Только не сказала, что это был бывший, побоялась. После мы долго говорили, я раскаивалась, пыталась донести до него, что это поведение для меня не характерно, что он мне нужен. Это действительно так. После чего он сказал, что я его очень унизила, что он ненавидит меня за этот поступок, но любит меня. Это было его признание. Попросил приехать к нему. Мы провели вместе сутки. Я была очень счастлива. Понимала, что не смогу без него, что натворила делов, о чем жалею. Вот только в постели у нас ничего не вышло.. он сказал, что не может ко мне прикасаться.. сразу мысли об измене всплывают. Я не настаивала. Он был резок, ушел в душ, а потом вернулся и прижал меня к себе. Говорил, что не знает, сможет ли простить.. что чувствует себя тряпкой.. что ему хорошо со мной, пока он не вспоминает мой проступок. Совершив эту ошибку, я поняла, насколько он мне дорог Я похоже его люблю. Знаю, слова громкие, но это действительно так. Я чувствую. Очень боюсь его потерять. Боюсь продолжать отношения, а потом услышать 'я не смог тебя простить. прощай'. Я действительно жалею о своем проступке. Я никогда в жизни больше такого не сделаю. Съедаю себя изнутри и сама себя простить не могу. Какие шансы, что он меня простит Можно ли после измены выступить нормальные крепкие отношения Как мне себя с ним вести Как доказать, что он мне дорог и больше такого не повториться?

да, до этого с нынешним парнем был секс.
Не рассказать я не могла, так как это съедало меня изнутри и я не смогла бы так обмануть этого человека.

Он говорит, что в шоке не столько от факта измены, сколько от того, насколько быстро я смогла изменить после расставания.

Ольга Синельщикова

Я не вижу здесь проступка. Вы расстались. Потом встретились с другим. Где измена? Вы сами загнали себя в ловушку вины перед парнем.

Татьяна Уткина

не измена никакая это, он видимо почувствовал что вас теряет, тут и проснулось чувство собственника..

Natalia Peksheva

а как вы ему изменили, если вы обоюдно накануне расстались?? ? что за детсад???

А@
Ангелочек @@@

вы ему ничем не обязаны. вы разве что предали свою любовь в этом случае но не его

Павел Сметанин

Глупая, что рассказала. Теперь ползай перед ним, извиняйся. А он будет этим пользоваться и ноги о тебя вытирать. Вот дура.

Ал
Алексей

А до этого у вас был секс с этим парнем, нынешним?

Ал
Алек

Даже не знаю что вам посоветовать, Алена.. . Может он и любил вас, хотел все вернуть, а вы так быстро переспали с другим. Если очень сильно любит может и простит. Попробуйте поговорить с ним еще раз