Стеблянко Виктория

Измена в начале пути наших отношений. Вопрос внутри

Прожили 2 месяца вместе, всё время говорили о будущей свадьбе. Потом он уехал на месяц в другую страну в больницу. Оттуда писал бесконечно о любви, твердил ВЕРЬ МНЕ, говорил МНЕ КРОМЕ ТЕБЯ НИКТО НЕ НУЖЕН. Когда вернулся, я сразу заметила он какой-то не такой как раньше. И вот по прошествии 3 мес. после возвращения на меня выходит одна девушка и поливает грязью, говорит, что уже 3 года у них отношения, он с ней спит, когда в больницу на лечение приезжает (происходит это 2 раза в год) . Ей он сказал, что тут у него никого нет, трахал её в больничной палате, провожал, а потом включал скайп и говорил мне как сильно скучает, как любит. А мы ведь к свадьбе готовимся, ребеночка завести хотим. А та девушка мне написала пожелание, чтоб у меня урод родился
Я с ним поговорила, он признался. Мы ещё живем вместе, я вроде решила не рвать отношений. Но это меня всё время ест, не дает покоя. блин не знаю как быть ((((( Как вспомню что он её трахал, а потм говорил ВЕРЬ МНЕ... .

Ekaterina Gridneva

мож всё же нах его, пока ребёночка нет, потом поздно будет...

Наталья Калинина

самое страшное не то, что он кого-то трахал или не трахал, а в том, что врал тебе, причем достаточно долгое время, нельзя создавать семью с таким человеком, что не делается-все к лучшему, радуйся, что ты это сейчас узнала, а не после свадьбы будучи беременной, как бы тяжело тебе не было, лучше расстаться, сама понимаешь, верить ты ему не сможешь, и в его любовь тем более

Артём Пышкин

он предал не одну, а двух женщин.. а вы готовы его прощать после такого.... ну выйдете за такого замуж, тогда готовьтесь к его постоянным изменам и пустым клятвам в любви.. вы его 2 месяца знаете всего и к свадьбе готовитесь?.. если за 2 месяца уже дерьмо с человека вылезло-дальше только хуже будет..

Надежда

Этот червяк - "Как вспомню что он её трахал, а потм говорил ВЕРЬ МНЕ.. " Будет жрать тебя из нутри и в итоге победит!

Светлана

Моральное уродство не излечимо, от таких как он, бежать нужно... Сама только недавно это поняла...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Теперь живи и мучайся. Почаще вспоминай, чтоб лучше спалось