Евгений Туман

Если парень говорит что прощение нужно заслужить ((( Как наладить отношения я уже не знаю

Мне постоянно кажется что я ему не нужна и от этого не уделяю ему внимания ( Боюсь писать ему на телефон. Из за неуверенности в себе мне тяжело делать первый шаг и. т. д Он думает что я к нему равнодушна и постоянно ждет от меня.. . Однажды на эмоциях написала ему прощальное письмо и заблокировала потому что уехал отдыхать в Египет Бог знает с кем. . Когда он вернулся мы помирились но он сказал что ждет поступков чтобы заслужить прощения ((((( Недавно тоже совершила ошибку на эмоциях. Наболтала ему всякую ерунду и потом сразу же извинилась, призналась чуть ли не в любви. Он сказал что дает последний шанс и примирение зависит только от меня. . ((((( Я незнаю что мне делать. Я люблю его но не доверяю совсем ( я не чувстую от него отдачи и терять тоже боюсь (( Чувсвую что с ума сойду от непонимания

Анастасия Прокофьева

Не пойму что вас не устраивает? Вы себя ведёте так что бы просить прощения постоянно. А ему вообще ничего делать не нужно вы сами себе накручиваете сами винитесь сами извиняетесь. а он в шоколаде!
Хотите жить с постоянной виной живите. Это он только в Египет поехал с кем то без вас. И это конечно ваша вина. Кто его знает что он ещё вытворит в чём вы в будущем будете виноваты! !
р. с Есть хорошие доктора под названием психологи психотерапевты которые в этих вопросах асы и помогают понять себя! ! Помогают научится доверять себе и другим. Не делать поспешных выводов! Главное правильно специалиста подобрать!

Аннет Алексеева

Иногда, лучше налаживать отношение с самим собой, может тогда все и наладится.

Бекматов

расскажи ему о том что ты чувствуешь.