Мария К

что делать если девушка изменила в самом начале отношений и просит прощения ?

Дмитрий Полынников

Послать без сожалений.

Иван Григорьев

другую найти с мозгами

Илья

Женщина - опасное, коварное, безжалостное, хитрое, хищное животное.
Если она чего - то хочет, она это получит, как бы ты ни упирался.
Изменила - значит так хотела, просится обратно - значит ты ей зачем - то нужен, но верность она тебе хранить не будет, не сомневайся.
Готов ты с этим мириться? Быть неуважаемым запасным вариантом, пока она ищет настоящую любовь?

Алеся Самошкина

изменила-ПОСЫЛАЙ НАХ!! !
не очень-то ты ей и нужен был, раз стелилась под другого

Илья Власов

Она уже Шлюха! Думай.

Александра Пименова

смотря какая была измена
и вообще ...это ваше дело
подумайте сможете ли вы ее простить

Анатолий Дмитраница

Если так то палец вниз. не прощать

Дмитрий Майданов

на детей, женщин и душевнобольных обижаться не стоит. это все одна "шайка"

Оксана Долгова

Если в самом начале, значит они ещё на тот момент не начались, если ты задался вопросом: Что делать - значит готов простить - любишь, а уж если просит прощения значит раскаивается и главное то что все называют Изменой возможно ею не является - это просто мораль нашего времени...

Максим Кизанд

Уйти, и думать тут нечего.

Евгений Высоцкий

у каждого сове понятие измены. .
а вообще это плохо

Ан
Анна

Простить и забыть.

Тамара Яблонская

советую узнать больше про человека с которым она тебе изменила.. . не думаю, что у вас хуйки разняться.... она склонна к взбучке.. . придумай ей что-то неординарное.. . это не кино, не поездка на шашлыки.. . запишись в сектор бокса, ходи в качалку.. . если начнешь работать над собой у достигнешь результатов ...А зачем она тебе? они всегда ищут варианты.. . а мотивация одна - ищут сильную особь для продолжения потомства. Изменила.. . в сторону.. . это очередной повод работать над собой.. . Даже когда женишься.. . опять будет куча проблем если ты не будешь зарабатовать хотябы 100 000 р в месяц.. . работай над собой.

Анна

гнать!

Надежда

Понять, простить и отпустить.

Елена Герман

Дура- если изменила и попалась.

Елена Дудина

Сколько жену ни выбирай, все равно ошибешься!

Наталья Плишешникова

Прости её задним числом, или накажи в устной форме))))) И все будет хорошо)))

Анна Шикова

Бросай. Если она себя в начале так ведёт, то подумай что будет потом. И к тому же вокруг много интересных и привлекательных девушек которые не тра-ются со всеми подряд.

Ек
Екатерина

Попрощаться, а то будет просить прошения всю оставшуюся жизнь.

Екатерина Мирошниченко

Ей фамилия твоя ничего? Нравится? Почти Путин. Ты заметил, что я на неё внимания в ответе не обратил?

Anna

с кем не бывает..

Наташа Демьянова

Послать шлюху.

Ле
Лена

нахуй пошли

Арсений Макаров

Прости её, если любишь.