Натали П

Как просить прощение у любимого парня?

нелепая ситуация сегодня произошла. Я возбудила своего парня по телефону до такой степени, что он протёк.. . Когда он пошёл переодеваться, его увидели его родители и потребовали объяснений. Он якобы сказал что чихнул ну и.... Ему хоть и нравится это, но у меня порой задор такой, что меня не остановить. И это уже не в первый раз. Но в этот раз я чувствую себя виноватой, т. к. ему пришлось врать родителям. Как попросить у него прощения за это?
***
ему будет через несколько дней 20 лет

ОК
Олег Кирьянов

А зачем тебе просить у него прощения? Сам виноват что спалился...)))

Анастасия Сорокина

минет или постирай ему протёкшие трусы

Mechislav Bolf

а в чём проблема? протёк? у него месячные? хаха, тебе наверное лет 14-15. Дура такая что жесть.

Виталий Красилов

Я вот пытаюсь понять, хоть и всегда находил объяснение того или иного, но тут, походу вопрос явно не обдуманный или не дополненный!

Ольга Захарова

не надо просить за это прощения и не надо чувствовать себя виноватой! Врать его ты не вынуждала, и в ситуации этой нет ничего ненормального, постыдного или неисправимого. Посмеялись и забыли!

Елизавета Фролова

Не надо ничего просить, твоей вины здесь нет, он сам придурок.

Алексей Шувалов

Ползком на коленях !