Екатерина Кречетова

Что делать просить или не просить прощения у любимого

Мы с моим молодым человеком пошли в кафе, там я его приревновала и наговорила куча гадостей при гостях и ушла.на следующий день он решил со мной расстаться и через 2дня я попросила прощения у него написав смс. он молчал ничего не отвечал.в понедельник утром он позвонил и обозвал меня конченной шалавой. теперь я не знаю что делать но хочется уже помириться, но и не охото чтобы после таких оскорблений он еще и загордился

его очень хорошо знаю он скорпион и если к нему приехать извиниться то он меня обматерит либо с лестницы спустит

Анна Студеникина

при всех никогда не оскорбляй мужчину. .
наедине бесись сколько тебе в лезет.. . но при людях нельзя унижать своего мужика. . это как неуважение

Темкинъ Temkinn

Я тоже не ответила бы на жалобное СМС, если бы меня опозорили безпричинно в кафе при остальных людях. Это ж надо! Не зря говорят: не выноси сор из избы. Не видать тебе прощения, 100%ов. Если только ты не решишься с ним лично встретиться и как следует извиниться.

Елена Тарасова

Ну нормально нет? Сначала нагрубила, а теперь и помириться хочешь? А голова тебе на что дана то? Ох уж эта ревность...

Ме
Мехровар

Я никогда не просила прощения у парня своего, если бы любил он бы не смог даже после такого долго без вас быть и понял бы вас с той стороны, что вы очень ревнуете и не специально все это было. А ревность это очень опасная вещь, она мешает любимым быть вместе.

Михаил Морозенков

Да пошел он. ! Не зря, думается мне, приревновала.

Оксана Бочарова

ТЫ ДОЛЖНА ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ ЛИЧНО.... Он отстынет через несколько дней

Анна Маркина

Я думаю. не стоит больше делать первых шагов. Если Вы ему дорога, то он поймет, что тоже был не прав и позвонит сам.

Ирина Климова

Вот чего не могу мужу простить до сих пор так это прилюдных оскорблений, особенно в адрес моих родственников! Думать головой надо и меньше пить, если кровь в голову ударяет. Наверно Вашему молодому человеку следует девушку поспокойнее поискать в своём окружении, которая не будет его позорить перед людьми. От жены зависит успех мужа - и в обществе и, как следствие, в работе. Подумайте об этом - в помощь по жизни или для чего Вы ему вообще нужны.

Dilshod Bobodzhonov

Изначально косяк за тобой. Извиняйся, о не по телефону - только лично. И вообще поговори с ним, может зря ревнуешь. Извинишься ты - извиниться он. Не забывай, что мужчина тоже человек и его можно обидеть (даже если внешне этого не видно).

Лилия Амелина

а так и будет, оставь это все, если дорога то вернется, но уже наврятли, если обозвал тебя на следующий день, значит думал над этим, не просто же так! Не бегай не нужно, будешь только унижаться! Если человек не захочет, то сама не заставишь...

Алексей Немтинов

Надо было не писать сообщение, а приехать к нему извиниться.