Отношения

Как просить прощения у любимого?

Nugzari Mirianashvili
лучше не обижать...
Алёна Беляева
Лучший ответ
Странный вопрос .
обычно просите, не выдумывайте ничего, как душа ваша болит- так и говорите, не играйте- уловит фальшь- ещё хуже будет. Честно из собственного сердца слова берите. Удачи!
Bat Erdene Choijiljav
настоящий мужчина, не смотря на любую обиду, должен либо заочно прощать, либо не обижаться вообще
Ща вчерашнее? Ты меня должен иногда подождать чуть.. . Я знаю, что ты очень быстрый, но я - не такая.. . Я люблю тебя несмотря ни на что, не забывай это просто. И после каждого такого выяснения - следует большее понимание, ведь так? Так что - во благо! ююююююю Я к тебе прирастаю все сильнее, я так завишу от тебя.. . Так хочется приклеиться к тебе физически и не отлипать - чтобы у нас было одно тело на двоих! Бывает еще и так, что мало того, что долго перевариваю, так еще и не с первого раза понимаю.. . Ты это учитывай!... юююююю
Фарид Гафуров
Искренне, с раскаянием.... и просто.. .
Я считаю, что когда человек так извиняется, осознает свою ошибку и больше ее не повторит, он заслудивает прощения.
В постели. Так как он хочет.
смотря за что... самое простое искренне раскаяние

нина-подлизывание лично мне совсем не катит
главное искрене и от всего сердца... а если это не поможет, то можно на коленях)) эт точно должно подействовать)))
Обычно - назначаешь встречу, болтаете, потом самыми ласковыми словами говоришь ему комплименты, и наконец искренне говоришь что была не права))) )
И скажи что любишь его безумно!!!
Не нужен сценарий. Позвони, а лучше на едине, посмотри в глаза и скажи что думаешь, что сожалеешь и раскаиваешься. Если любит - поймёт и простит. А если нет - то хорошо, что всё закончилось сейчас, ведь чем дольше с человеком, тем больнее расставаться
К каждому свой подход нужен.. . Но не забывай что путь к сердцу мужчины лежит через желудок....
Как тебе подсказывает сердце. Сделай так что б он действительно потял что ты раскаиваешься (
очень просто глядя в глаза
Elena Gapeeva